رؤساء الشؤون الدينية


محمد رفعت بوركجي 
  01.04.1924 -  05.03.1941​

 
الأستاذ الدكتور محمد شرف الدين
يالت قايا
  14.01.1942 – 23.04.1947
 
أحمد حمدي أق سكي
  29.04.1947 - 09.01.1951 
 
أيوب صبري خيرلي أوغلو
  17.04.1951 - 10.06.1960 

 

عمر نصوحي بيلمان 
  30.06.1960 - 06.04.1961​

 

حسن حسني أردم
 06.04.1961 -13.10.1964
 


محمد توفيق كرجك أر
 15.10.1964 - 16.12.1965


 

إبراهيم بدر الدين ألمالي
17.12.1965 - 25.10.1966


 

علي رضا حق سس 
25.10.1966 -15.01.1968


 
 

لطفي دوغان
15.01.1968-25.08.1972



 

د. لطفي دوغان
26.08.1972-26.07.1976​



 

الأستاذ المساعد سليمان أتش
28.07.1976-07.02.1978 ​

 
 
 

 
د. طيار ألتيكولاتج
09.02.1978-10.11.1986
 

الأستاذ الدكتور مصطفى سعيد
يازجي أوغلو
17.06.1987-02.01.1992
 

 
محمد نوري يلماز
03.01.1992-19.03.2003
 

 
الأستاذ الدكتور علي بردق أوغلو
28.05.2003-11.11.2010
 

الأستاذ الدكتور محمد غورمز
11.11.2010 - ​